| nama | Mesin cuci F436 / Mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4" - 4" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | F436 |
| Nama | Mesin cuci DIN9021/Mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN9021 |
| Nama | Mesin cuci DIN9021/Mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN9021 |
| Nama | USS washer/Flat washer |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4 " - 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | USS |
| Nama | USS washer/Flat washer |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4 " - 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | USS |
| Nama | Mesin cuci SAE/mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4'' - 3'' |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |
| Nama | Mesin cuci SAE/mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4'' - 3'' |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |
| Nama | USS washer/Flat washer |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4 " - 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | USS |
| Nama | Mesin cuci F436M / Mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | F436M |
| nama | Pencuci Struktural yang Diperkeras |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Ukuran | M4-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | Mesin Cuci Datar Struktural Berat AS1252 |