| Nama | Mesin cuci DIN6916/mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M36 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN6916 |
| Nama | Mesin cuci SAE/mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4'' - 3'' |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |
| Nama | Mesin Cuci Biasa SAE/Dacromet |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4'' - 3'' |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |
| Nama | Mesin cuci F436M / Mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | F436M |
| nama | Mesin cuci DIN9021/Mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN9021 |
| Nama | Mesin cuci SAE/mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4 " - 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |
| nama | Mesin cuci DIN125A/mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M3-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN125A |
| nama | Mesin cuci DIN125A/mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M3-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN125A |
| nama | Mesin cuci DIN125A/mesin cuci datar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M3-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN125A |
| Nama | Mesin Cuci Biasa SAE/Dacromet |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4'' - 3'' |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |