| nama | Mesin cuci F436/Mesin Cuci Baja Struktural |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4" - 4" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | F436 |
| Nama | DIN6916 Mesin Cuci Baja Kekerasan |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M36 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN6916 |
| Nama | DIN6916 Mesin Cuci Baja Kekerasan |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M36 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN6916 |
| Nama | Mesin cuci DIN6340/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M30 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN6340 |
| Nama | Mesin cuci DIN9021/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN9021 |
| nama | Mesin cuci USS/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4"- 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | USS |
| Nama | Mesin cuci USS/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4"- 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | USS |
| Nama | Mesin cuci USS/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4'' - 3'' |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | USS |
| Nama | Mesin cuci SAE / Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4 " - 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |
| Nama | DIN9021 Mesin cuci/mesin cuci baja struktural |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN9021 |