| Nama | DIN9021 Mesin cuci/mesin cuci baja struktural |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN9021 |
| Nama | USS Washer/Struktur Steel Washer |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4'' - 3'' |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | USS |
| Nama | SAE Washer/Struktur Steel Washer |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4'' - 3'' |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |
| Nama | Mesin Cuci F436M / Mesin Cuci Baja Struktural |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | F436M |
| nama | F436M Mesin cuci baja struktural |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | F436M |
| nama | Mesin cuci DIN125A/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M3-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN125A |
| nama | Mesin cuci DIN125A/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M3-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN125A |
| nama | Mesin cuci DIN125A / Mesin Cuci Baja Struktural |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M3-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN125A |
| nama | Mesin cuci DIN125A / Mesin Cuci Baja Struktural |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M3-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN125A |
| nama | Mesin cuci DIN125A / Mesin Cuci Baja Struktural |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M3-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN125A |