| Nama | Mesin cuci DIN6916/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M36 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN6916 |
| Nama | Mesin cuci DIN6916/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M36 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN6916 |
| nama | Mesin cuci EN14399-6/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M36 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | EN14399-6 |
| Nama | Mesin cuci EN14399-6/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M36 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | EN14399-6 |
| nama | Mesin cuci DIN9021/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN9021 |
| Nama | Mesin cuci DIN9021/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN9021 |
| Nama | Mesin cuci USS/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4"- 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | USS |
| Nama | Mesin cuci SAE / Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4 " - 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |
| Nama | Mesin cuci SAE / Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4 " - 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |
| Nama | Mesin Cuci DIN6340/Mesin Cuci Baja Struktural |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M30 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN6340 |