| nama | DIN9021 Mesin cuci/mesin cuci berat |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN9021 |
| Nama | DIN6916 Mesin cuci/mesin cuci biasa |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M36 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN6916 |
| Nama | DIN6916 Mesin cuci/mesin cuci biasa |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M36 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN6916 |
| nama | Mesin cuci F436/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4" - 4" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | F436 |
| Nama | Mesin cuci F436/Mesin Cuci Baja Struktural |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4" - 4" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | F436 |
| nama | Mesin Cuci Struktural |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Ukuran | M4-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | Mesin Cuci Datar Struktural Berat AS1252 |
| nama | Mesin Cuci Struktural AS1252 |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Ukuran | M4-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | Mesin Cuci Datar Struktural Berat AS1252 |
| nama | F436M mesin cuci/mesin cuci berlapis seng |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | F436M |
| Nama | Mesin Cuci Berat F436 |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4" - 4" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | F436 |
| Nama | F436 Mesin cuci/Mesin cuci galvanis |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4" - 4" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | F436 |