| Nama | Mesin Cuci DIN6340/Mesin Cuci Baja Struktural |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M30 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN6340 |
| nama | SAE Washer/Struktur Steel Washer |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4 " - 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |
| Nama | Mesin cuci F436/Mesin Cuci Baja Struktural |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4'' - 4'' |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | F436 |
| nama | Mesin cuci DIN125A/Mesin Cuci Baja Keras |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M3-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN125A |
| Nama | SAE Washer/High Tensile Washer |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4 " - 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |
| Nama | EN14399-6 Mesin Cuci/Mesin Cuci Non Standar |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M36 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | EN14399-6 |
| Nama | EN14399-6 Mesin cuci/mesin cuci berat |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M36 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | EN14399-6 |
| Nama | EN14399-6 Mesin cuci/mesin cuci biasa |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M12-M36 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | EN14399-6 |
| Nama | SAE Washer/Heavy Washer |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | 1/4 " - 3" |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | SAE |
| nama | Mesin Cuci Dacromet Polos Tebal |
|---|---|
| Bahan | S45C/40CR |
| Ukuran | M6-M100 |
| Selesaikan | Polos/hitam/SENG/HDG/Dacromet |
| Standar | DIN9021 |